Что изменится в жизни с 2024 года ;)

Перед Новым Годом принято подводить итоги и принимать решения которые зададут вектор развития на год грядущий.

Happy New Year

Компания Wireless-CAT в преддверии нового, 2024г. Рада сообщить о доступности OS Wive-NG для Cost Effective наборов логики от MTK для построения SMB точек доступа и маршрутизаторов ориентированных на предустановку операторами связи конечным пользователям.
Возможно как производство нового оборудования с предустановленной OS Wive-NG-HQ, так и адаптация под уже существующие решения заказчика (при условии совместимости наборов логики).

OS хорошо известна на операторском рынке России и даже немного за её пределами. Ставка, как и прежде сделана на надёжность и раннее выявление проблем (не дожидаясь репортов от пользователей).

Несмотря на изначальную ориентированность, нас, как компании на рынок ISP в 2023г. была проделана огромная работа, чтобы реализовать кодовую базу для точек доступа с необходимым для развёртывания легко масштабируемых сетей с бесшовным роумингом в корпоративной среде. Что существенно расширяет возможность по формированию модельного ряда.

Полноценная поддержка SNMP/Zabbix/CWMP/etc позволяет вписать оборудование работающее на Wive-NG-HQ в существующую инфраструктуру вместо того, что бы плодить дополнительные сущности и точки отказа.

Точки доступа работающие на Wive-NG-HQ не требуют контроллера для организации бесшовных сетей с множеством точек доступа.

Гибко настраиваемые параметры радиотракта позволяют оптимизировать покрытие и заставить мигрировать даже проблемные клиентские устройства.

Стоимость лицензий обсуждается индивидуально, зависит от объёмов, необходимого функционала, уровня поддержки и т. д.

Ваши вопросы и предложения мы ждём на com@wi-cat.ru С функционалом обзорно можно ознакомиться в демо интерфейсе http://demo.wi-cat.ru

Пусть новый год решит существующие проблемы не добавляя новых!

Ваши мохнатые разработчики.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.