Wi-CAT LLC

Wireless Comprehensive Advanced Technology. Build your network now.

Wi-CAT LLC
Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

(желательно регулярно, когда именно решает каждый сам) Необходимость периодического обновления.

Подскажите пожалуйста, роутер сообщает, что вышла новая версия прошивки FT-AIR-DUO-G-4.1.10.RU.24122021.

Сейчас стоит 3.10.10.RU.01122021.

Режим роутеров AP-Bridge. Роутеров 2 шт.

Подскажите пожалуйста, есть смысл обновляться? Все-таки апдейт мажорной версии, серьезное обновление.

Есть что-то существенное в 4.1.10 по сравнению с 3.10.10 для режима AP-Bridge?

Подпишитесь на телеграмм канал там на русском ключевые изменения как минимум последних 2х десятков релизов без подробностей публикую. Подробный ченджлог можно увидеть в demo.wi-cat.ru прям в реальном времени.

Имеет смысл или нет - решать только вам.

У вас в статье о 4-й версии сказано: "Для завершения работ по новым устройствам, которые в ближайшие месяцы планируется запустить в серию (надеюсь ничего на стороне производства не произойдёт), выделена 4.0.х ветка."

Откуда получается, что 4-я версия вроде как затачивается под новые устройства.

Подскажите пожалуйста для текущих устройств 4-я версия тестировалась и оптимизировалась?

С чего вы делаете такие выводы-то? Читайте ченджог, там всё есть.

Не версия и не ветка затачивается. А слияние осуществляется (публичной, с которой релизы формируются и внутренней, и не одной). И пока на 99% переносятся общие правки. В Январе вообще начнётся ветка под ARM. Для кого ченджлоги пишу не ясно. Там и чипы указаны....

Делается для того, что бы переносить в паблик изменения дозированно. Т.к. не смотря на макс тестирование могут быть шероховатости.

P.S. Для всех MIPS устройств у нас поддержка сквозная. Для ARM будет отдельная ветка, как сейчас для x86 (где взять x86 версию не спрашивайте, вот тут эксклюзивно всё, и не для РФ).

Чейнджлог смотреть здесь - http://demo1.wi-cat.ru:88/#history.html, я правильно понял?

Но там вроде как не много информации.

Лучше дайте свою личную оценку, чтобы нам не гадать, - вы рекомендуете перейти на 4-ю версию?

В ченджлоге информация полная.

Если я выпускаю обновления то какова моя личная оценка???? P)))

Говорю подпишитесь на канал, будет проще для понимания.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: