Wi-CAT LLC

Wireless Comprehensive Advanced Technology. Build your network now.

Wi-CAT LLC
Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Не получается войти в веб-интерфейс роутера.

Добрый день, скажите пожалуйста, по какой причине я  не могу войти в настройки роутера? Модель FT-AIR-DUO-F. Снизу написан стандартный адрес 192.168.1.1, но когда я ввожу его в адресную строку, пишет, мол не удается получить доступ к сайту. Пробовал на трех компьютерах, в том числе и с проводным типом соединения, а также на смартфоне, подключившись к диапазону 5 ГГц, но результат всегда один и тот же - страница просто не загружается. Проблема явно не в компьютере, потому что к другому маршрутизатору подключиться удается. Есть ощущение, что я ввожу неверный адрес, хотя ipconfig говорит об обратном. Автоматическое получение ip адреса в настройках адаптера установлено. Роутер перезагружал, брандмауэр выключал, но ничего не помогает.

Загруженные файлы:
  • Вам нужно войти, чтобы просматривать прикрепленные файлы..

Добрый? Роутер вы покупали сами или поставил провайдер? Если провайдер - то скорее всего были изменены реквизиты доступа (например порт) или вовсе выключить WEB  сервер в роутере и следует обратиться к нему.

В любом случае в описании не хватает пункта после чего доступ исчез и был ли он ранее.

Если роутер покупали сами то удерживаем сброс >10с и получаем заводские настройки после чего так или иначе должен пустить если всё исправно.

Что бы что-то ещё сказать нужно больше данных. Иначе только гадать.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: