Wi-CAT LLC

Wireless Comprehensive Advanced Technology. Build your network now.

Wi-CAT LLC
Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Port-forwarding..

Доброго времени суток...

Имею комплект обычного видеонаблюдения(не ip)4 камеры и сам регистратор который висит на статичном  ip с отключенным на регистраторе dhcp

У провайдера получил белый ip..

Регистратор вещает на 34567 порту..

Техподдержка видеонаблюдения очень рекомендует пробросить этот порт в роутере, но обязательно на роутере делать переадресацию с любого свободного порта из внешки(на мой выбор) на этот 34567 ..

Я следуя рекомендации т-ехподдержки в роутере делаю port-forwarding на ip регистратора с порта 34567 на 25078(первый порт, что пришëл в голову), галочку поставил, хотя как, я понимаю это и не принципиально.. В итоге невозможно достучаться до регистратора, что только не делал и порты менял и галочку убирал, естественно каждый раз сохранял и перезагружал роутер..

В итоге, так ничего и не вышло и уже на психе сделал строку вида 34567 ip регистратора 34567 и галочка... Вот так завелось моментально из внешки доступ к камерам без проблем, но как выше сказал техподдержка видеонаблюднния очень не рекоменлует держать этот порт открытым во внешку.. Что я не так делаю и что где подкрутить???

Со статьёй ознакомились?

Всë было сделано согласно этой инструкции..

Я специально всë пошагово и описал, что и как делал совершенно не отступая от инструкции

с порта 34567 на 25078

Так наоборот же надо, если я правильно понял.

З.Ы. Если не с сети самого маршрутизатора тестируете, то флаг NAT Loopback можно и не ставить.

Начните с описания что за провайдер, что за версия софта, что за железо, что на доступе, скрины как именно делаете, тогда можно будет говорить о чём-то дальше.

Описание словами это отлично. Но мне хочется видеть что там по факту и понимать в каком режиме всё это вообще работает включая доступ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: