Wi-CAT LLC

Wireless Comprehensive Advanced Technology. Build your network now.

Wi-CAT LLC
Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

(не роутер) Вместо рекламы на Ютубе - белый экран

Я буду очень осторожен и не стану сразу говорить что виноват именно роутер, но это началось именно после замены...

На стационарном компе подключенном по кабелю я вместо рекламы на Ютубе вижу белый экран. На телефоне с андроид на борту и подключенном через WiFi реклама идёт нормально. Никакие фильтры DNS не задействованы. Развейте мои опасения.

Загруженные файлы:
  • Вам нужно войти, чтобы просматривать прикрепленные файлы..

Я бы рад бы видеть вместо рекламы на ютубе белый экран.. Но вот лезет она из всех щелей и даже фильтры не всегда спасают. =)

Забейте ради интереса в настройках DNS Upstream DNS Servers 8.8.4.4 и 8.8.8.8 глянем что будет. А то может где-то тут собака зарыта в т.ч. с "недокачками"...

это понятно, но я привык понимать что происходит, на данный момент этого понимания нет...

Ну я к сожалению тоже не подскажу как такого достигнуть. Насколько я могу предполагать, то что бы вместо рекламы с сохранением элементов (типа пропустить) да на промежуточном узле что-то сделать нужен весьма крутой DPI.

Опять таки вопросы те же. Браузеры все так себя ведут или только хром? Антивирусники (нынче они любят лезть руками в трафик даже когда типа выключены)? И т.д.

У меня все машины под Linux (кроме 2х тестовых под W10) ничего подобног не вижу. У Sadler W7 если склероз не замучал. Посмотрим что у него.

браузеров у меня не много, Хром и IE, в обоих...

возможно это KIS, понаблюдаю, извините.

Не за что извиняться. Будет полезно отписаться тут если выясните. Поставьте таки Firefox для контроля поведения. Собсно сейчас всего 2 браузера рекомендуемые w3c это Firefox и Chrome. Причём гугл любит на живую эксперементировать на пользователях в тихушку включая новые плюшки (можно на opennet почитать например). Потому контроль более стабильным с точки зрения таких подвывертов браузером будет не лишним.

А вот IE уже МС закопала и типа новьё (не помню как у них называется) нынче на движке хрома с патчами MS. В общем с одной стороны это хорошо, с другой зная MS могут опять чего-нить начудить в плане совместимости (3 раза тьфу).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: