Wi-CAT LLC

Wireless Comprehensive Advanced Technology. Build your network now.

Wi-CAT LLC
Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

(решено) Баг udpxy

Если поток не содержит валидной pat/pmt и тому подобного, то цикл их поиска будет происходить до бесконечности, что приводит к переполнению доступных для клиентов слотов.

В приложении патч вводящий таймаут поиска pat/pmt.

Загруженные файлы:
  • Вам нужно войти, чтобы просматривать прикрепленные файлы..

Спасибо. Автору отрепортили?

В оригинальном udpxy нет подобного функционала, насколько я помню. Кто автор данной функциональности - я не в курсе.

А точно этож ts stream я отдельно прикручивал, ок. Найду контакты автора исходного патча но скорее всего он давно не в теме. А так оно из vlc выковырено было.

И ещё один баг в парсере PAT, из-за которого не находило PMT на части программ. Суть в том, что в PMT может содержаться Network PID.

Загруженные файлы:
  • Вам нужно войти, чтобы просматривать прикрепленные файлы..

Пасиб. Аффтор кстати похоже иссяк совсем.  На чём тестите кстати? Я вот не припомню что бы с udpxy были какие-то проблемы за последние лет 5ть приводившие к что бы совсем часть источников вываливалось.

Потоки от домашнего провайдера. Вроде как источником должен быть Медиаоператор, но только в части потоков есть сведения о нём.

Которого провайдера всмысле? Может к себе протащу тот же источник через местных.

Питерский Nevalink, но официально у него поддерживается только свои плееры.

Пнятно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: