Wi-CAT LLC

Wireless Comprehensive Advanced Technology. Build your network now.

Wi-CAT LLC
Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как настроить wps

Здравствуйте. Имеется старый роутер zyxel keenetic lite 2. Хотел его сделать усилителем сигнала основного роутера. В настройках выбрал режим усилитель, роутер перезагрузился и на нем моргает кнопка wi fi. Дальше по инструкции нужно на обоих роутерах нажать кнопку wifi и роутеры соеденятся. Но проблема что на роутере ft air duo-g нет кнопки wi fi. Подскажите как можно решить мою проблему 

День добрый.

Вы желате что бы кинетик был репитером? Тогда почему вопрос задаёте тут? =) Я не в курсе как в кинетике это настраивается и причём тут вообще WDS.....

Более того. Вы заблуждаетесь говоря "усилитель сигнала". ;) И я категорически не рекомендую использовать схему которую вы хотите реализовать. От слова НИКОГДА.

все верно, хочу кинетик сделать репитером. WDS перепутал с WPS походу я. Даже если использовать другой репитер, там в инструкции написано на обоих устройствах нажать кнопку wps. А на данном устройстве ее нет. просто в дальней комнате wifi вообще не пробивается

Вот и задайте им вопрос как настроить репитер без WPS. WDS тут не причём. И WPS для этого тоже не нужен.  Я вам тут ничем не помогу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: